Оно
Книги люди ищут, помимо прочего, то же «ОНО» Стивена Кинга. Вон, видите, внизу:

Оно есть у меня, вон на полке стоит двухтомник:

Не продам. Нехай будет. Исть не просит.
Кстати, о Кинге С. Гад он, канешно. Но я им впечатлился, когда впервые прочитал его произведение «Мертвая зона». Оно у меня одно из самых любимых, причем, на украинском языке:

Хотя я украинский язык знаю практически так же, как русский, всё равно читать по-украински это всё-таки расшифровывать, то есть пикантнее. Поскольку переводчики прям творят особую лексику, которой в мове никогда и близко не было, но, в принципе, можно догадаться, что имеется в виду, а если не догадался - на то есть гугл-переводчик и подлинники.
Русские переводы иногда слишком адаптированы, если не сказать зацензурированы. Мелочь, но неприятно. Кстати, кроме «Мертвой зоны» у Стивен Кинга я ничего и не читал. Начал было читать «Оно», но так и не дочитал. Надуманный примитив, мне показалось. Но, может, дочитаю. А остальные произведения тоже пытался, проглядывал, но это какая-то надуманная жуть. А я парень впечатлительный, совсем спать не буду..

Оно есть у меня, вон на полке стоит двухтомник:

Не продам. Нехай будет. Исть не просит.
Кстати, о Кинге С. Гад он, канешно. Но я им впечатлился, когда впервые прочитал его произведение «Мертвая зона». Оно у меня одно из самых любимых, причем, на украинском языке:

Хотя я украинский язык знаю практически так же, как русский, всё равно читать по-украински это всё-таки расшифровывать, то есть пикантнее. Поскольку переводчики прям творят особую лексику, которой в мове никогда и близко не было, но, в принципе, можно догадаться, что имеется в виду, а если не догадался - на то есть гугл-переводчик и подлинники.
Русские переводы иногда слишком адаптированы, если не сказать зацензурированы. Мелочь, но неприятно. Кстати, кроме «Мертвой зоны» у Стивен Кинга я ничего и не читал. Начал было читать «Оно», но так и не дочитал. Надуманный примитив, мне показалось. Но, может, дочитаю. А остальные произведения тоже пытался, проглядывал, но это какая-то надуманная жуть. А я парень впечатлительный, совсем спать не буду..





